Ihre direkten Ansprechpartner

Unser motiviertes und kompetentes Team steht Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung.


Aussendienst/Verkaufsberater Spezialarmaturen

Willi Dalla Zanna
Technischer Verkauf / Anwendungstechnik
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: willi.dallazanna@misaificaaladinag.ch
Mobile +41 79 826 13 20    
Nordostschweiz, Zürich, Südostschweiz, Westschweiz und Tessin

Daniel Büchli
Technischer Verkauf / Anwendungstechnik
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: daniel.buechli@misaificaaladinag.ch
Mobile +41 79 672 25 36
Zentralschweiz, Mittelland, Nordwestschweiz und Wallis

Verkauf Innendienst Spezialarmaturen

Stefania Zanardini
Technischer Verkauf
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: stefania.zanardini@misaificaaladinag.ch

Rezan Celenk
Technischer Verkauf
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: rezan.celenk@misaificaaladinag.ch

Rino Guizzo
Technischer Verkauf
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: rino.guizzo@misaificaaladinag.ch

Benedikt Müller
Technischer Verkauf
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: benedikt.mueller@misaificaaladinag.ch

Geschäftsleitung/Verkaufsleitung

Philipp Osvald
Geschäftsleiter/Verkaufsleiter
Telefon +41 71 988 66 60
Mobile +41 79 268 21 48
E-Mail: philipp.osvald@misaificaaladinag.ch

Beschaffung/Marketing Spezialarmaturen

Maria Pisconti    
Einkauf / Marketing    
Telefon +41 71 988 66 60    
E-Mail: maria.pisconti@misaificaaladinag.ch

Matthias Hurych
Einkauf
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: matthias.hurych@misaificaaladinag.ch

Verkauf Innendienst Gleitlager

Sonia Aloisio
Einkauf / Verkauf
Telefon +41 71 988 66 55
E-Mail: sonia.aloisio@misaificaaladinag.ch

Tania Jenni
Einkauf / Verkauf
Telefon +41 71 988 66 55
E-Mail: tania.jenni@misaificaaladinag.ch

Finanzen/Buchhaltung

Maria Pisconti
Debitoren-/ Kreditorenbuchhaltung
Telefon: +41 71 988 66 60
E-Mail: maria.pisconti@misaificaaladinag.ch

Sonia Aloisio
Debitoren-/ Kreditorenbuchhaltung
Telefon +41 71 988 66 55
E-Mail: sonia.aloisio@misaificaaladinag.ch

Entwicklung/Produktion

Ajrula Fazli
Betriebsleiter
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: ajrula.fazli@misaificaaladinag.ch

Luca Bösch
Entwicklung / AVOR
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: luca.boesch@misaificaaladinag.ch

Noel Di Renzo
Entwicklung / AVOR
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: noel.direnzo@misaificaaladinag.ch

Samuel Schönenberger
Leiter Produktion
Telefon +41 71 988 66 55
E-Mail: samuel.schoenenberger@misaificaaladinag.ch

Logistik/Montage

Ibrahim Atici
Leiter Logistik / Montage
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: ibrahim.atici@misaificaaladinag.ch

Jan Wandrey
Stv. Leitung Logistik / Montage
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: info@misaificaaladinag.ch

Bewirtschaftungssysteme/EDV

Ajrula Fazli
Betriebsleiter
Telefon +41 71 988 66 60
E-Mail: ajrula.fazli@misaificaaladinag.ch