seit 1930 swiss made im Toggenburg.

Ihre direkten Ansprechpartner

Unser motiviertes und kompetentes Team steht Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung.

Aussendienst / Verkaufsberater Spezialarmaturen

Willi Dalla Zanna
Technischer Verkauf / Anwendungstechnik
Telefon +41 71 988 66 60 
 willi.dallazanna@aladinag.ch
Mobile +41 79 826 13 20
Nordostschweiz, Zürich, Südostschweiz, Westschweiz und Tessin   

Marcel Oehninger
Technischer Verkauf / Anwendungstechnik
Telefon +41 71 988 66 60 
 marcel.oehninger@aladinag.ch
Mobile +41 79 871 97 86 
Zentralschweiz, Mittelland, Nordwestschweiz und Wallis

Verkauf Innendienst Spezialarmaturen

Severin Häuselmann
Technischer Verkauf / Anwendungstechnik
Telefon +41 71 988 66 60
 severin.haeuselmann@aladinag.ch
Stefania Zanardini
Technischer Verkauf
Telefon +41 71 988 66 60
 stefania.zanardini@aladinag.ch
Jacinta Thurairajah
Technischer Verkauf
Telefon +41 71 988 66 60
 jacinta.thurairajah@aladinag.ch

Beschaffung / Marketing Spezialarmaturen

Maria Pisconti
Einkauf / Marketing
Telefon +41 71 988 66 60

 maria.pisconti@aladinag.ch

Daniela Frei
Einkauf
Telefon +41 71 988 66 60
 daniela.frei@aladinag.ch

Verkauf Innendienst Gleitlager

Patrizia Marzano
Einkauf / Verkauf
Telefon +41 71 988 66 55
 patrizia.marzano@aladinag.ch
Sonia Aloiso
Einkauf / Verkauf
Telefon +41 71 988 66 55
 sonia.aloisio@aladinag.ch

Finanzen / Buchhaltung

Maria Pisconti
Debitoren-/ Kreditorenbuchhaltung
Telefon: +41 71 988 66 60
 maria.pisconti@aladinag.ch
Patrizia Marzano
Debitoren-/ Kreditorenbuchhaltung
Telefon +41 71 988 66 55
 patrizia.marzano@aladinag.ch

Entwicklung / Produktion

Ajrula Fazli
Entwicklung / AVOR
Dipl. Techniker HF
Telefon +41 71 988 66 60
 ajrula.fazli@aladinag.ch
Senad Zverotic
Entwicklung / AVOR
Prozessfachmann HF
Telefon +41 71 988 66 60
 senad.zverotic@aladinag.ch 
Gérard Baumgartner
Beratung Gleitlager
Telefon +41 71 988 66 55
 werkstatt@aladinag.ch
Samuel Schönenberger
Leiter Produktion
Telefon +41 71 988 66 55
 samuel.schoenenberger@aladinag.ch

Logistik / Montage

Bewirtschaftungssysteme / EDV

Ibrahim Atici
Leiter Logistik / Montage
Telefon +41 71 988 66 60
 ibrahim.atici@aladinag.ch
Ajrula Fazli
Dipl. Techniker HF
Telefon +41 71 988 66 60
 ajrula.fazli@alading.ch

Hinweis

Bitte verwenden Sie für Bestellungen und Anfragen den allgemeinen Kontakt.

info@aladinag.ch